О проведении торгов в форме открытого конкурса на право заключения договора безвозмездного пользования муниципальным имущественным комплексом

В целях эффективного использования муниципального имуществаАликовского района, а также в целях обеспечения беспрерывного технологического процесса электроснабжения потребителей администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести торги в форме открытого конкурса на право заключения договора безвозмездного пользования муниципальным имущественным комплексом:

Лот №1 Имущественный комплекс:

Сооружение, назначение: сооружения электроэнергетики, протяженность 316 м, адрес (местонахождение): Чувашская Республика, Аликовский район, с. Устье, ул. Школьная, начало трассы: литера W уч. 1: сущ. опора №32 сущ. ВЛ-0,4 кВ, расположенная около дома №5; далее трасса проходит в северном направлении; окончание трассы литера W уч. 1: опора №38, расположенная около жилого дома №1; начало трассы W уч.2: сущ. опора №29 сущ. ВЛ-0,4 кВ, расположенная около дома №9; далее трасса проходит в южном направлении; окончание трассы литеры W уч. 2: опора №43, расположенная около дома №13.

2. Утвердить конкурсную документацию на право заключения договора безвозмездного пользования муниципальным имущественным комплексом.

3. Разместить конкурсную документацию на право заключения договора безвозмездного пользования муниципальным имущественным комплексом на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов: www.torgi.gov.ru , на официальном сайте администрации Аликовского района:www.alikov.cap.ru

4. Утвердить состав комиссии по проведению торгов в форме открытого конкурса на право заключения договора безвозмездного пользования муниципальным имущественным комплексом согласно приложению к настоящему постановлению.

5. Комиссии по проведению торгов в форме открытого конкурса на право заключения договора безвозмездного пользования муниципальным имущественным комплексомосуществить следующие функции:

- вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе;
- определение участников конкурса;

- рассмотрение заявок на участие в конкурсе;

- оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе;

- определение победителя конкурса;

- ведение протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе;

- ведение протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе;

- ведение протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе;

- ведение протокола об отказе от заключения договора;

- ведение протокола об отстранении заявителя или участника конкурса от участия в конкурсе.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Аликовского района                                                                       А.Н. Куликов

14 марта 2014 года
20 марта 2014 года