О представлении к награждению государственной наградой Чувашской Республики Почетное звание «Заслуженный учитель Чувашской Республики»

Рассмотрев представленные депутатами Собрания депутатов Аликовского района материалы, постановляет:

Ходатайствовать о присвоении Почетного звания «Заслуженный учитель Чувашской Республики» Васильеву Николаю Петровичу, учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Таутовская средняя общеобразовательная школа им. Б.С. Маркова» Аликовского района Чувашской Республики, за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой вклад в практическую подготовку учащихся и многолетний плодотворный труд.

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

17 марта 2014 года
20 марта 2014 года