О проведении акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 17 по 28 марта 2014 года первый этап районной акции «Сообщи, где торгуют смертью».

2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению районной акции «Сообщи, где торгуют смертью» (приложение).

3. Организовать с 17 марта по 17 апреля 2014 года круглосуточную работу телефона доверия по номерам: 2-27-70 ( с 17.00 часов до 8.00 часов) и 2-23-15 (с 8.00 часов до 17.00 часов)

4. Сектору информационного обеспечения администрации Аликовского района разместить на сайте администрации Аликовского района баннер акции «Сообщи, где торгуют смертью».

5. Рекомендовать главам сельских поселений Аликовского района разработать и утвердить планы работы по подготовке и проведению районной акции «Сообщи, где торгуют смертью» и организовать работу «Телефонов доверия».

6. Рекомендовать редакции автономного учреждения Чувашской Республики «Редакция Аликовской районной газеты «Пурнaç çулeпе»(«По жизненному пути») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики оповестить население о проведении районной акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов

17 марта 2014 года
20 марта 2014 года