О проведении районного конкурса альбомов «Моя школа-история и современность», «Мое учреждение культуры - история и современность»

В целях воспитания у подрастающего поколения устойчивого интереса к истории развития своей малой Родины, создания условий для получения информации о прошлом и настоящем, создания летописи образовательных учреждений и учреждений культуры администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 01.04.2014 года по 15.11.2014 года районный конкурс альбомов «Моя школа - история и современность», «Мое учреждение культуры - история и современность»

2. Утвердить:

- положение о проведении конкурса альбомов «Моя школа - история и современность» (Приложение 1);

- положение о проведении конкурса альбомов «Мое учреждение культуры - история и современность» (Приложение 2);

- состав оргкомитета (приложение №3);

- состав жюри (приложение №4);

- смету расходов конкурса альбомов «Моя школа - история и современность», «Мое учреждение культуры - история и современность» (приложение №5).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                                     А.Н. Куликов

18 марта 2014 года
20 марта 2014 года