О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 15.01.2013 г. №5 «Об образовании единых избирательных участков, участков референдума на территории Аликовского района»

В соответствии со ст.19 Федерального закона от 12.06.2002 г № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участия в референдуме граждан Российской Федерации», постановлением ЦИК Чувашской Республики от 27.12.2012 г. №58/382 – 5 «Об установлении единой нумерации избирательных участков на территории Чувашской Республики», решением Собрания депутатов Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района от 15.01.2014 г. №2 «О назначении дополнительных выборов депутата Собрания депутатов Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики по Верхнекуганарскому одномандатному избирательному округу № 12» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 15.01.2013 №5 «Об образовании единых избирательных участков, участков референдума на территории Аликовского района» следующие изменения:

позицию «Карачуринский избирательный участок №59» на период проведения дополнительных выборов депутата Собрания депутатов Ефремкасинского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики по Верхнекуганарскому одномандатному избирательному округу № 12 изложить в следующей редакции:

«Чувашская Республика, Аликовский район, д. Верхние Куганары, ул. Гагарина, д.29 «А».

2. Опубликовать данное постановление в Аликовской районной газете «Пурнaç çулeпе" не позднее 5 апреля 2014 года.

Аликовского района                                                                             А.Н. Куликов

01 апреля 2014 года
02 апреля 2014 года