О проведении велопробега «Солнце на спицах»

В целях пропаганды военно-патриотического воспитания подрастающего поколения, велосипедного туризма, подготовки к велопробегу «Новочебоксарск – Аликово – Новочебоксарск», посвященному 69-ой годовщине Победы над фашистской Германией, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести велопробег клуба велосипедного туризма «Солнце на спицах» в Аликовском районе 8-9 мая 2014 года.
  2. Создать оргкомитет по проведению велопробега «Новочебоксарск – Аликово – Новочебоксарск» (Приложение №1).
  3. Рекомендовать и.о. начальника отдела полиции по Аликовскому району МО МВД РФ «Вурнарский» выделить автомашину ГИБДД для сопровождения участников велопробега по пути следования.
  4. Рекомендовать главам Аликовского, Чувашско-Сорминского, Илгышевского сельских поселений организовать встречу участников велопробега «Новочебоксарск – Аликово – Новочебоксарск».
  5. Утвердить смету расходов на проведение велопробега «Новочебоксарск – Аликово – Новочебоксарск» 8-9 мая 2014 года (Приложение №2).
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной  политики  и    спорта      администрации   Аликовского района

Э.В. Николаева.

Аликовского   района                                                                     А.Н. Куликов

29 апреля 2014 года