О передаче основных средств

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района от  29 августа 2012 г. №112, Уставом Аликовского района и на основании письма МБОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» Аликовского района администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Прекратить право оперативного управления МБОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» Аликовского района на следующие основные средства:

- электрическая плита ПЭ – 51 Мармит, 1991 года выпуска, инвентарный номер 01380682, балансовая стоимость 3222 рубля 45 копеек, остаточная стоимость 0,00 рублей;

- холодильный шкаф «POLAR» ШХ – 0,5 ДС, 2007 года выпуска, инвентарный номер Б1720381, балансовая стоимость 18343 рубля 25 копеек, остаточная стоимость 0,00 рублей.

2. Закрепить на праве оперативного управления за МБОУ «Илгышевская ООШ» Аликовского района движимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления.

3. МБОУ «Чувашско-Сорминская СОШ» Аликовского района оформить акт приема-передачи основных средств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, по форме ОС-1 бюдж. и 1 экз. акта представить в отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

08 мая 2014 года
12 мая 2014 года