О передаче основных средств

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района от  29 августа 2012 г. №112, Уставом Аликовского района и на основании письма МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова» Аликовского района администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Прекратить право оперативного управления МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова» Аликовского района на следующее основное средство:

- плита электрическая 4-х конфорочная ЭПК – 48 ЖШ-К-2/1, инвентарный номер 101060000130, балансовая стоимость 42972 рубля 00 копеек, остаточная стоимость 17048 рублей 86 копеек.

2. Закрепить на праве оперативного управления за МБОУ «Раскильдинская СОШ» Аликовского района движимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления.

3. МБОУ «Таутовская СОШ им. Б.С. Маркова» Аликовского района оформить акт приема-передачи основных средств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, по форме ОС-1 бюдж. и 1 экз. акта представить в отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

13 мая 2014 года