О распределении в 2014 году субсидий, поступающих из республиканского бюджета Чувашской Республики в бюджет Аликовского района Чувашской Республики на осуществление капитального ремонта объектов культуры

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.04.2014г. № 123 «О распределении в 2014 году субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на осуществление капитального ремонта объектов культуры»   администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое распределение в 2014 году субсидий, поступающих из республиканского бюджета Чувашской Республики в бюджет Аликовского района, на осуществление капитального ремонта объектов культуры.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский Вестник».

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

13 мая 2014 года