О распределении в 2014 году субсидий федерального и республиканского бюджетов, поступающих в бюджет Аликовского района, бюджетам сельских поселений на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года»

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23.04.2014. № 130 «О распределении в 2014 году субсидий из федерального бюджета, поступающих в республиканский бюджет Чувашской Республики, и субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 -2017 годы и на период до 2020 года» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

распределение в 2014 году субсидий из федерального бюджета, поступающих в бюджет Аликовского района, бюджетам сельских поселений на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года» согласно приложению № 1;

распределение в 2014 году субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам сельских поселений на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, в рамках федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», согласно приложению № 2.

2. Установить, что по итогам 9 месяцев текущего года производится перераспределение субсидий на софинансирование мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, между сельскими поселениями Аликовского района с учетом их освоения.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский Вестник».

Аликовского района                                                                       А.Н. Куликов

13 мая 2014 года