Об утверждении перечня должностных лиц администрации Аликовского района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях на территории Аликовского района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 23.07.2003 г. № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить перечень должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях на территории Аликовского района, в соответствии с их компетенцией (приложение № 1).
  2. Внести соответствующие изменения в должностные инструкции должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях.
  3. Утвердить форму протокола об административном правонарушении (приложение № 2).
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Э.В. Николаева.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

Аликовского района                                                                  А.Н. Куликов

14 мая 2014 года
19 мая 2014 года