Об утверждении Методических рекомендаций по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. №44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в целях определения правил согласования заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) муниципальными заказчиками Аликовского района Чувашской Республики администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Методические рекомендации по согласованию заключения контракта с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем) (далее – Методические рекомендации) согласно Приложению.
  2. Рекомендовать муниципальным заказчикам, муниципальным бюджетным учреждениям Аликовского района Чувашской Республики использовать в работе утвержденные Методические рекомендации.
  3. Юридическому сектору администрации Аликовского района довести до муниципальных заказчиков, муниципальных бюджетный учреждений Аликовского района Чувашской Республики Методические рекомендации и разместить на сайте администрации Аликовского района в информационной телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Аликовского  района                                                                        А.Н. Куликов

14 мая 2014 года
05 июня 2014 года