О закреплении муниципального имущества на праве хозяйственного ведения за МУП ТИ «Аликовское»

В соответствии с пунктом 1 статьи 299 Гражданского кодекса РФ,Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района  от 29 августа 2012 г. №112, Уставом Аликовского района администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Закрепить за муниципальным унитарным предприятием технической инвентаризации «Аликовское» следующее муниципальное имущество:

- нежилые помещения №№7,12,14,32,33, расположенные в одноэтажном кирпичном здании (литера Д) инфекционного отделения, 1963 года постройки, по адресу: 429250, Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово, ул. Октябрьская, д. 12;

- движимое имущество, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района подготовить договор «О порядке использования закрепленного муниципального имущества на праве хозяйственного ведения за муниципальным унитарным предприятием  технической инвентаризации «Аликовское».

3. Директору МУП ТИ «Аликовское» обеспечить государственную регистрацию права хозяйственного ведения в соответствии с Федеральным законом от 21.07.1997 г. №122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

16 мая 2014 года
05 июня 2014 года