О Порядке определения видов и перечня особо ценного движимого имущества бюджетных, автономных учреждений Аликовского района

В соответствии со статьей 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 г. № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», статьей 3 Федерального закона от 3 ноября 2006 г. № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», с постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики  от 29 сентября 2010 г. № 321 «О порядке определения видов особо ценного движимого имущества» и от 09 августа 2007 г. № 185 «Об утверждении Порядка определения видов особо ценного движимого имущества автономного учреждения, созданного на базе имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок определения видов и перечня особо ценного движимого имущества бюджетных, автономных учреждений Аликовского района, согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 03.12.2010 г. №708 «О Порядке определения видов особо ценного движимого имущества».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

21 мая 2014 года
27 мая 2014 года