О проведении спортивных мероприятий на районном празднике «Акатуй»

В целях привлечения широких слоев населения к занятиям физической культурой и спортом, возрождения народных традиций и обычаев, пропаганды здорового образа жизни администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 12 июня 2014 года спортивные мероприятия в рамках районного праздника «Акатуй».
  2. Утвердить смету расходов на проведение спортивных мероприятий в рамках районного праздника «Акатуй» согласно приложению.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района - начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                         А.Н. Куликов

10 июня 2014 года