О передаче основных средств

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района от 29 августа 2012 г. №112, Уставом Аликовского района и на основании письма директора муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Хeлхем» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Прекратить право оперативного управления МАОУ ДОД «ДЮСШ «Хeлхем» на объект недвижимости:

- Здание блочно-модульной котельной, 2009 года постройки, инвентарный номер 11010100001, балансовая стоимость 4258045 рублей 00 копеек, остаточная стоимость 3690305 рублей 80 копеек, расположенное по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, с. Аликово, ул. Парковая, д. 9 «а». Реестровый номер объекта: П0212002400055.

2. Закрепить на праве оперативного управления за отделом образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района объект недвижимости, указанный в пункте 1 настоящего постановления.

3. МАОУ ДОД «ДЮСШ «Хeлхем» оформить акты приема-передачи основного средства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, по форме ОС-1 бюдж. и 1 экз. акта представить в отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов

16 июня 2014 года
18 июня 2014 года