О схеме размещения рекламных конструкций на территории Аликовского района

В соответствии с Федеральным законом от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ "О рекламе", постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 октября 2013 года № 428 "Об утверждении Порядка предварительного согласования схемы размещения рекламных конструкций и вносимых в нее изменений и установлении предельного срока, на который могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций", заключением Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики от 11 июня 2014 года № 11 о предварительном согласовании схемы размещения рекламных конструкций на территории Аликовского района Чувашской Республики администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Схему размещения рекламных конструкций на территории Аликовского района Чувашской Республики (приложение № 1) вместе с адресным перечнем рекламных конструкций (приложение № 2).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района – начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

26 июня 2014 года
27 июня 2014 года