Об утверждении плана мероприятий по реализации в 2014–2020 годах в Аликовском районе Чувашской Республики Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года

В целях реализации Плана мероприятий по реализации в 2014–2020 годах в Чувашской Республике Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 04.04.2014 г. № 191-р, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий по реализации в 2014–2020 годах в Аликовском районе Чувашской Республики Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года (далее – План).
  2. Рекомендовать органам местного самоуправления, организациям независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности принять активное участие в реализации мероприятий Плана.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики.

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

26 июня 2014 года
07 июля 2014 года