О назначении специальной стипендии

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 года № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике», во исполнение постановления главы Аликовского района от 08.06.2007 г. № 200 «О специальной стипендии в честь Дня российской молодежи» администрация Аликовского района  п о с т а н о в л я е т:

Назначить единовременные стипендии главы администрации Аликовского района в размере 1000 рублей за активное участие в реализации государственной молодежной политики в Аликовском районе следующим представителям молодежи:

1. Васильевой Ольге Сергеевне, председателю Совета молодежи Крымзарайкинского сельского поселения
  2. Дмитриеву Владимиру Викторовичу, механизатору КФХ                Узянова В.Н.
  3. Ивановой Валентине Николаевне, воспитателю детского сада МБОУ «Илгышевская ООШ»
  4. Ивановой Валентине Георгиевне, старшему повару кафе «Встреча» Аликовского РайПо;
  5.   Ивановой Надежде Евгеньевне, системному администратору редакции районной газеты «Пурнaç çулeпе»
  6. Ивановой Марине Вениаминовне, заведующей Вотланским фельдшерско-акушерским пунктом
  7. Макарову Никите Тимофеевичу, учителю физической культуры МБОУ «Питишевская СОШ»
  8. Матвеевой Татьяне Михайловне, члену Совета молодежи Яндобинского сельского поселения
  9. Назарову Евгению Николаевичу, учителю физической культуры МБОУ «Большеямашевская СОШ»
  10. Пшанкову Геннадию Николаевичу, слесарю-оператору СХПК             им. Ульянова
  11. Степановой Валентине Леонидовне, методисту МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр».

Аликовского района                                                                      А.Н. Куликов

30 июня 2014 года
05 июля 2014 года