О проведении районного музыкального проекта «Мастера культуры - жителям малонаселенных и отдаленных от районного центра деревень», посвященного Году культуры

В целях культурного обслуживания малонаселенных и отдаленных от районного центра деревень Аликовского района, популяризации деятельности и достижений агитационно-культурных бригад района, а также развития массовости и повышения исполнительского уровня клубных формирований, создания высокохудожественного репертуара гражданской и героико-патриотической тематики администрация Аликовского района постановляет:

1. Провести с 25 июля по 20 августа 2014 года районный музыкальный проект «Мастера культуры - жителям малонаселенных и отдаленных от районного центра деревень», посвященного Году культуры.

2.Утвердить Положение о проведении районного музыкального проекта «Мастера культуры - жителям малонаселенных и отдаленных от районного центра деревень», посвященного Году культуры.

3. Рекомендовать главам сельских поселений принять активное участие в подготовке и проведении районного музыкального проекта «Мастера культуры - жителям малонаселенных и отдаленных от районного центра деревень», посвященного Году культуры.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации района Николаева Э.В.

Глава администрацииАликовского района                                                                       А.Н. Куликов

11 июля 2014 года
12 июля 2014 года