О передаче основных средств

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района от 29 августа 2012 г. №112, Уставом Аликовского района и на основании письма директора муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Аликовский детский сад №1 «Çaлкуç» комбинированного вида администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Прекратить право оперативного управления МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Çaлкуç» комбинированного вида на объект движимого имущества:

- пекарно-жарочный шкаф, инвентарный номер 110104000209, балансовая стоимость 27606 рублей 00 копеек, остаточная стоимость 0 рублей.

2. Закрепить на праве оперативного управления за МБОУ «Аликовская СОШ им. И.Я. Яковлева» Аликовского района движимое имущество, указанное в пункте 1 настоящего постановления.

3. МБДОУ «Аликовский детский сад №1 «Çaлкуç» комбинированного вида оформить акт приема-передачи основного средства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, по форме ОС-1 бюдж. и 1 экз. акта представить в отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                      Л.М. Никитина

16 июля 2014 года
17 июля 2014 года