О направлении команды администрации Аликовского района на летний этап XIII физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики

В соответствии с положением о соревнованиях летнего этапа XIIIСпартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики администрация Аликовского района    п о с т а н о в л я е т:

1. Направить 26 июля 2014 года команду администрации Аликовского района на летний этап XIIIФизкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики в дер.Синьял-Котяки Цивильского района.

2. Утвердить смету расходов для участия в соревновании на сумму 2088 (две тысячи восемьдесят восемь) руб. согласно приложению.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Э.В. Николаева.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                 Л.М. Никитина

23 июля 2014 года