О передаче в безвозмездное пользование муниципального имущества Аликовского района

В соответствии со статьей 296 Гражданского кодекса Российской Федерации, Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района от 29 августа 2012 г. №112, Уставом Аликовского района Чувашской Республики администрация Аликовского района

п о с т а н о в л я е т:

1. Согласовать передачу в безвозмездное пользование Бюджетному учреждению Чувашской Республики «Аликовская центральная районная больница» Министерства здравоохранения социального развития Чувашской Республики для размещения кабинетов Питишевского фельдшерско-акушерского пункта нежилых помещений №№48-57, общей площадью 90 кв. м., расположенных в здании школы по адресу: Чувашская Республика, Аликовский район, д. Питишево, ул. Войкова, д. 54, закрепленного на праве оперативного управления за Муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Питишевская средняя общеобразовательная школа» Аликовского района, являющегося муниципальной собственностью Аликовского района Чувашской Республики.

2. МБОУ «Питишевская СОШ» совместно с отделом экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района обеспечить передачу БУ «Аликовская ЦРБ» Минздравсоцразвития Чувашии, муниципального имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления в установленном законом порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                     Л.М. Никитина

23 июля 2014 года
04 августа 2014 года