Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда (маневренного, служебного)»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 года № 190-ФЗ, Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ                «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент администрации Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда (маневренного, служебного)»

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района – начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

Аликовского района

Л.М. Никитина