Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 13.03.2006 №38-ФЗ «О рекламе», в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить административный регламент администрации Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции»
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района – начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                       Л.М. Никитина

Постановление
611
28 июля 2014 года
29 июля 2014 года
Поделиться