Об утверждении административного регламента администрации Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача молодым семьям, признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий, свидетельства о праве на получение социальных выплат на приобретение (строительство) жилья»

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Правительства РФ от 17.12.2010 г. N 1050 "О федеральной целевой программе "Жилище" на 2011-2015 годы" (с изменениями от 06.10.2011), и в целях реализации республиканской целевой программы "Снижение административных барьеров, оптимизация и повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Чувашской Республике в 2011-2013 годах", утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.06.2011 г. N 246, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить административный регламент администрации Аликовского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача молодым семьям, признанным нуждающимся в улучшении жилищных условий, свидетельства о праве на получение социальных выплат на приобретение (строительство) жилья»

2. Контроль над выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района – начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района Чувашской Республики.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                        Л.М. Никитина

28 июля 2014 года
29 июля 2014 года