О проведении экологического субботника на территории Аликовского района

В поддержку акции "Всероссийский Экологический субботник «Зеленая Россия» по благоустройству населенных пунктов и ликвидации мест несанкционированного размещения отходов, а также с целью улучшения экологической и санитарно-эпидемиологической обстановки на территории Аликовского района, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 30 августа 2014 года экологический субботник на территории Аликовского района.

2. Рекомендовать главам администраций сельских поселений, руководителям предприятий, учреждений, учебных заведений и общественных организаций организовать выполнение работ по очистке территорий с привлечением населения, ученических коллективов, работников предприятий, учреждений и организаций независимо от форм собственности, определить места уборки и складирования отходов.

3.  Сектору информационного обеспечения разместить информацию о проведении экологического субботника на официальном сайте администрации Аликовского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                      Л.М. Никитина

30 июля 2014 года
04 августа 2014 года