О Порядке предоставления субсидий собственникам помещений в многоквартирных домах, формирующим фонд капитального ремонта, из бюджета Аликовского района, вошедшим в краткосрочный план реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Аликовского района Чувашской Республики в 2014 году

В целях реализации Федерального закона от 21 июля 2007 года N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014-2043 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 марта 2014 г. N 77, администрация Аликовского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий собственникам помещений в многоквартирных домах, формирующим фонд капитального ремонта, из бюджета Аликовского района, вошедшим в краткосрочный план реализации республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Аликовского района Чувашской Республики в 2014 г.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района - начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района Никитину Л.М.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                    Л.М. Никитина

01 августа 2014 года
04 августа 2014 года