О проведении районного спортивного праздника «День физкультурника»

В целях повышения социальной значимости пропаганды здорового образа жизни и обеспечения массового празднования Дня физкультурника администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 9 августа 2014 года в Аликовском районе районный спортивный праздник «День физкультурника» (далее - спортивный праздник) на базе муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Хелхем».

2. Рекомендовать главам сельских поселений района провести работу по подготовке команд для участия в спортивном празднике.

3. Для подготовки и проведения спортивного праздника создать организационный комитет в следующем составе:

Николаев Э.В. – заместитель главы администрации района по социальным вопросам - начальник отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района, председатель оргкомитета.

Сопредседатели оргкомитета:

Ефремов А.Н. - глава Аликовского сельского поселения (по согласованию)

Иванов Н.И. - глава Большевыльского сельского поселения (по согласованию)

Ефимов В.М. - глава Ефремкасинского сельского поселения (по согласованию)

Матвеев В.Н. - глава Илгышевского сельского поселения (по согласованию)

Гордеев В.К. - глава Крымзарайкинского сельского поселения (по согласованию)

Евдокимова Р.В. - глава Питишевского сельского поселения (по согласованию)

Козлов Э.Г. - глава Раскильдинского сельского поселения (по согласованию)

Васильев А.Н. - глава Таутовского сельского поселения (по согласованию)

Мурзакова Г.Н. - глава Тенеевского сельского поселения (по согласованию)

Павлов П.П. - глава Чувашско-Сорминского сельского поселения (по согласованию)

Семенов А.П. - глава Шумшевашского сельского поселения (по согласованию)

Ананьев А.А. - глава Яндобинского сельского поселения (по согласованию)

Члены оргкомитета:

Сергеев В.Н. - директор МАОУ ДОД «ДЮСШ «Хeлхем»;

Никифорова Л.Н. - ведущий специалист-эксперт сектора социального развития, культуры и архивного делаадминистрации Аликовского района;

Корнилов Ю.Л. - главный редактор Аликовской районной газеты «Пурнaç çулeпе» (по согласованию).

4. Утвердить смету расходов на проведение районного спортивного праздника«День физкультурника» на сумму 7500 (семь тысяч пятьсот) руб. согласно приложению.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                         Л.М. Никитина

04 августа 2014 года
05 августа 2014 года