Об утверждении краткосрочного плана реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014–2043 годы, на 2014 год в Аликовском районе

Во исполнение части 7 статьи 168 Жилищного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Законом Чувашской Республики от 30 июля 2013 г. №41 "О регулировании отдельных правоотношений в сфере организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики", с пунктами 6 и 7 «Порядка разработки и утверждения краткосрочных республиканского и муниципальных планов реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014–2043 годы», утверждённого постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики   от 14.03.2014                № 77, администрация Аликовского района постановляет:

1. Утвердить краткосрочный план реализации Республиканской программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Чувашской Республики, на 2014–2043 годы, на 2014 год в Аликовском районе (Приложение 1).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района - начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации района Никитину Л.М.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Аликовского района                                                                      А.Н. Куликов

06 августа 2014 года
07 августа 2014 года