О проведении легкоатлетической эстафеты на призы районной газеты «Пурнăç çулĕпе» памяти Героя Советского Союза М.Е. Ефимова

В соответствии с положением о легкоатлетической эстафете на призы районной газеты «Пурнaç çулeпе» памяти Героя Советского Союза М.Е.Ефимова среди организаций, предприятий и учреждений района и в рамках Спартакиады школьников, работников системы образования 2014-2015 учебного года и в целях популяризации легкой атлетики среди населения Аликовского района администрация Аликовского района                  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 6 сентября 2014 года легкоатлетическую эстафету на призы районной газеты «Пурнaç çулeпе», памяти Героя Советского Союза               М.Е. Ефимова.
  2. Утвердить смету расходов на проведение данного соревнования (Приложение №1).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Николаева Э.В.

Аликовского района                                                                      А.Н. Куликов

26 августа 2014 года
29 августа 2014 года