Об осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Отделу экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района разместить в единой информационной системе в сфере закупок извещение об осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) на проведение государственной экспертизы проектной документации: «Реконструкция здания детского сада МБОУ «Раскильдинская средняя общеобразовательная школа» на 40 мест в с. Раскильдино Аликовского района Чувашской Республики. Начальная (максимальная) цена контракта – 464319,00 (Четыреста шестьдесят четыре тысячи триста девятнадцать рублей 00 копеек).

2. В срок не позднее одного рабочего дня с даты заключения муниципального контракта уведомить контрольный орган в сфере закупок о такой закупке.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

02 сентября 2014 года
05 сентября 2014 года