О проведении районного фестиваля детско-юношеского театрального творчества

В целях развития детского и юношеского театрального творчества, формирования у подрастающего поколения высоких духовно-нравственных качеств, администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Провести районный фестиваль детско-юношеского театрального творчества «Юмах çaлкуçe» («Сказочный фейерверк») с 1 октября по 8 ноября 2014 года.

2. Утвердить:

2.1. Положение о проведении районного фестиваля детско-юношеского театрального творчества «Юмах çaлкуçe» («Сказочный фейерверк») (Приложение № 1)

2.2. Состав оргкомитета (Приложение № 2)

2.3. Состав жюри (Приложение №3)

2.4. Смету расходов (Приложение №4)

2.5. Заявку   районного фестиваля детско-юношеского театрального творчества «Юмах çaлкуçe» («Сказочный фейерверк») (Приложение № 5).

3. Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Аликовского района провести работу по организации конкурса в соответствии с Положением о проведениирайонного фестиваля детско-юношеского театрального творчества «Юмах çaлкуçe» («Сказочный фейерверк»).

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на сектор социального развития, культуры и архивного дела администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

12 сентября 2014 года
15 сентября 2014 года