Об утверждении Правил предоставления и расходования субсидий

В соответствии с постановлением Кабинета Министров   Чувашской   Республики от 24.12.2010 года № 502 «Об утверждении Правил предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики на компенсацию части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей, организаций агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовых форм по вовлечению в оборот необрабатываемых сельскохозяйственных земель» и решением Собрания депутатов Аликовского района № 262 от 12 августа 2014 года «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района « О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2014 год и на плановый период   2015   и   2016 годов»»,   администрация   Аликовского     района   п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые Правила предоставления и расходования субсидий из бюджета Аликовского района на компенсацию части затрат сельскохозяйственных товаропроизводителей, организаций агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовых форм по вовлечению в оборот необрабатываемых сельскохозяйственных земель (приложение).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела сельского хозяйства и экологии Прохорова А.И.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов

18 сентября 2014 года
25 сентября 2014 года