О внесении изменений в Приложение №3 «Форма разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации от 29 декабря 2004 года № 190-ФЗ, Федеральным законом от  06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Приложение №3 «Форма разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», утвержденное постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 28.07.2014 №608, изложить в новой редакции (прилагается).

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский Вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района – начальника управления экономики, сельского хозяйства, строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района Чувашской Республики.

Аликовского района                                                                          А.Н. Куликов

25 июня 2015 года
08 июля 2015 года