В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации части первой от 31.07.1998 г. №146-ФЗ и части второй от 05.08.2000 г. №117-ФЗ, Федеральным законом от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе», администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

Внести в административный регламент администрации Аликовского района по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламной конструкции», утвержденный постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики № 611от 28 июля 2014 г., следующие изменения:

В разделе 2 п. 2.9. изложить в новой редакции:

«За предоставление муниципальной услуги по выдаче разрешения на установку рекламной конструкции взимается госпошлина в соответствии со ст. 333.33 Налогового кодекса РФ в размере 5000 (Пять тысяч) рублей».

Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                           Л.М. Никитина

11 июля 2016 года
12 июля 2016 года