Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» и в целях реализации республиканской целевой программы «Снижение административных барьеров, оптимизации повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Чувашской Республике в 2011-2013 годах», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 июня 2011 г. № 246, администрация Аликовского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Аликовского района по предоставлению муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время» согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, молодежной политики и спорта администрации Аликовского района Э.В. Николаева.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

24 августа 2016 года