Об утверждении плана мероприятий по повышению безопасности дорожного движения в Аликовском районе Чувашской Республики на 2017 год

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), Уставом Аликовского района Чувашской Республики (с изменениями и дополнениями) администрация Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1.     Утвердить план мероприятий по повышению безопасности дорожного движения в Аликовском районе Чувашской Республики на 2017 год (далее План).

2.     Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                    А.Н. Куликов

09 марта 2017 года
10 марта 2017 года