О распределении в 2017 году субсидий бюджетам сельских поселений на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

Во исполнение Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.05.2017г. № 182 «О распределении в 2017 году субсидий из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах» администрация Аликовского района   Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемое распределение в 2017 году субсидий бюджетам сельских поселений на реализацию проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального     опубликования.

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

25 мая 2017 года
30 мая 2017 года