Об утверждении перечня услуг, предоставляемых администрацией Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 31.05.2016 г. №368-р   администрация  Аликовского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

- перечень   услуг, предоставляемых администрацией Аликовского района Чувашской Республики (приложение № 1);

- рекомендуемый перечень услуг, предоставляемых администрациями сельских поселений Аликовского района Чувашской Республики (приложение № 2);

1. Рекомендовать главам сельских поселений Аликовского района Чувашской Республики:

-  утвердить перечень услуг, оказываемых администрациями сельских поселений;

- разработать и утвердить административный регламент и технологическую схему предоставления муниципальной услуги по каждой муниципальной услуге.

1. Разместить перечень муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Аликовского района Чувашской Республики на официальном сайте администрации Аликовского района Чувашской Республики, а также в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на едином портале государственных и муниципальных услуг.

4.            Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 08.12.2016г. № 714 «Об   утверждении    перечня муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Аликовского района Чувашской Республики».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. главы администрации

Аликовского   района                                                                      Л.М. Никитина

17 ноября 2017 года