О создании Совета по инвестиционной политике Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

В целях улучшения инвестиционного климата Аликовского района Чувашской Республики и привлечения инвестиций в экономику Аликовского района Чувашской Республики, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Создать Совет по инвестиционной политике Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Утвердить:

2.1. Положение о Совете по инвестиционной политике Аликовского районаЧувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

2.2. Состав Совета по инвестиционной политике Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению № 2 к настоящему постановлению;

2.3. План мероприятий Совета по инвестиционной политике Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по экономике, сельскому хозяйству и экологии - начальника отдела экономики и инвестиционной политики администрации Аликовского муниципального округа.

Глава администрации Аликовского

района                                                                           А. Н. Куликов

04 сентября 2023 года
13 декабря 2018 года