Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по обеспечению наполняемости автономного учреждения «Бизнес-инкубатор «Меркурий» по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» Аликовского района Чувашской Республики на 2018-2020 годы

В целях обеспечения наполняемости автономного учреждения «Бизнес-инкубатор «Меркурий» по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» Аликовского района Чувашской Республики:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожная карта») по обеспечению наполняемости автономного учреждения «Бизнес-инкубатор «Меркурий» по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» Аликовского района Чувашской Республики на 2018-2020 годы.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации района - начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Чувашской Республики Никитиной Л.М.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

 

Распоряжение
82
28 августа 2018 года
11 апреля 2019 года
Поделиться