Об утверждении муниципальной программы «Управление муниципальными финансами и муниципальным долгом Аликовского района Чувашской Республики»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Аликовского района Чувашской Республики «Управление муниципальными финансами и муниципальным долгом Аликовского района Чувашской Республики»

2. Признать утратившим силу с 1 января 2019 года постановление главы администрации Аликовского района от 28.01.2014 года №78 «Развитие физической культуры и спорта» Аликовского района Чувашской Республики.

3. Финансовому отделу администрации Аликовского района при      формировании проекта бюджета Аликовского района на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете «Аликовский вестник» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Аликовского района                                                                           А.Н. Куликов

11 декабря 2018 года
11 января 2019 года