Об утверждении муниципальной программы «Развитие потенциала муниципального управления»

В соответствии с Порядком разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 18.10.2013 N 494, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие потенциала муниципального управления».

2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 27.12.2013 № 618 «Развитие потенциала муниципального управления Аликовского района Чувашской Республики».

3. Финансовому отделу администрации Аликовского района при формировании проекта бюджета Аликовского района на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Аликовского района                                                                        А.Н. Куликов

11 декабря 2018 года