Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 28.06.2014 года N 172-ФЗ "О стратегическом планировании в Российской Федерации", в целях совершенствования программно-целевых принципов организации бюджетной системы Аликовского района, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок разработки и реализации муниципальных программ Аликовского района согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившими силу постановление администрации Аликовского района от 14.10.2013 г. N 814 "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Аликовского района Чувашской Республики".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации - начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Никитину Л.М.

Аликовского района                                                                        А.Н.Куликов

11 декабря 2018 года
29 декабря 2018 года