О приеме в муниципальную собственность Аликовского района Чувашской Республики земельного участка, находящегося в собственности Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Гражданским Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке владения, пользования и распоряжения муниципальным имуществом Аликовского района Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Аликовского района                   от 29 августа 2012 г. № 112, Уставом Аликовского района Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Принять в муниципальную собственность Аликовского района  Чувашской Республики земельный участок, находящийся в собственности Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики согласно приложению № 1 к настоящему решению.

2. Администрации Аликовского района совместно с администрацией Шумшевашского сельского поселения в установленном законом порядке осуществить прием-передачу земельного участка, указанного в приложении № 1 к настоящему решению.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в муниципальной газете «Аликовский вестник» и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

Глава

Аликовского района                                                                         В.К. Волков

решением Собрания депутатов

Аликовского района

от «18» декабря 2018  г. № 241

Перечень имущества,

передаваемого из муниципальной  собственности Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики

в муниципальную собственность Аликовского района Чувашской Республики

Адрес местоположение

Кадастровый номер, площадь в кв. м.

Категория земель

Кадастровая стоимость,