О рассмотрении представления прокуратуры Аликовского района об устранении нарушений законодательства о противодействию коррупции

Рассмотрев представление прокуратуры Аликовского района об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Передать представление прокуратуры Аликовского района на рассмотрение комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), лиц, замещающих муниципальные должности, и урегулированию конфликта интересов.

1.1. В целях исключения фактов возникновения конфликта интересов лиц, замещающих муниципальные должности и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя),  внести изменения в Положение об отделе образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Аликовского района от 14 ноября 2017 года №164,  наделяющие отдел функциями по осуществлению  полномочий представителя нанимателя (работодателя).

2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования  в муниципальной газете «Аликовский Вестник».

Глава

Аликовского района                                                                                В.К. Волков

Решение собрания депутатов
18 декабря 2018 года