О внесении изменений в решение от 23.08.2016 № 95 о составе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), лиц замещающих муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов в администрации Аликовского района

Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Вывести из состава  комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), лиц замещающих  муниципальные должности и урегулированию конфликта интересов  в администрации Аликовского района Игнатьева Е.Е. и ввести Лазареву Ф.Ю.

2. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования  в муниципальной газете «Аликовский Вестник».

Глава

Аликовского района                                                                                 В.К. Волков

Решение собрания депутатов
18 декабря 2018 года