В соответствии с решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 18 декабря 2018 г. №237  «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Аликовского района «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Принять к исполнению бюджет Аликовского района Чувашской Республики на 2018 год с учетом изменений, внесенных Решением Собрания депутатов от 18 декабря 2018 г. №237  «О внесении изменений в Решение Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики «О бюджете Аликовского района Чувашской Республики на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов» (далее – Решение).

2. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по реализации Решения согласно Приложению к настоящему Постановлению.

3. Главным распорядителям и получателям средств бюджета Аликовского района Чувашской Республики обеспечить результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение.

4. Рекомендовать сельским поселениям Аликовского района Чувашской Республики:

внести соответствующие изменения в местные бюджеты на 2018 год с учетом изменений сумм межбюджетных трансфертов, предусмотренных Решением;

обеспечить полное, экономное и результативное исполнение безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение;

не допускать образование кредиторской задолженности по выплате заработной платы и другим расходным обязательствам муниципального образования;

предусмотреть средства на софинансирование проектов развития общественной инфраструктуры, основанных  на местных инициативах.

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в муниципальной газете Аликовского района «Аликовский Вестник».

Аликовского района                                                                                                  А.Н.Куликов

Приложение к постановлению главы

администрации Аликовского района

от «19»декабря 2018 г. № 1446