Об утверждении Порядка вырубки (сноса) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности Аликовского района Чувашской Республики, а так же на землях, государственная собственность на которые не разграничена

В соответствии с Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 10.01.2002 N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", Уставом Аликовского района Чувашской Республики, в целях упорядочения   процедуры оформления разрешительной документации на вырубку (снос) не отнесенных к лесным насаждениям деревьев и кустарников, произрастающих на земельных участках, находящихся  в муниципальной собственности   Аликовского района Чувашской Республики, а так же на землях, государственная собственность на которые не разграничена,  администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок вырубки (сноса) зеленых насаждений на земельных участках, находящихся в муниципальной собственности   Аликовского района Чувашской Республики, а так же на землях, государственная собственность на которые не разграничена

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании "Вестник Аликовского района".

Аликовского района                                                                               А.Н.Куликов

27 декабря 2018 года